Интенсив поможет junior+, middle дизайнерам освоить и научиться применять навыки графдизайна, придумывать сильные дизайн концепции, свободно работать в Cinema 4d и в фигме, нестандартно мыслить, использовать руки и голову, а также реализовать и защищать любые идеи на практике.
Также, интенсив подойдет старшим специалистам, которые устали от скучной рутины или почему-то застряли на месте и хотят визуального отрыва.
Совсем начинающие дизайнеры получат крепкую базу для работы мидлом и вектор развития, но придется очень много работать. Очень много.
Всё обучение напоминает реальную работу в студии или продуктовой компании — еженедельные лайв лекции в зуме, жесткие дедлайны, строгие правила, онлайн и офлайн практика, работа в команде и много фидбека.
Все обучение в лайве, предзаписанных уроков нет. Дважды в неделю, по вечерам, мы встречаемся в зуме, я рассказываю теорию — вы делаете несколько практических заданий и сразу получаете фидбек. Занятие длится 3-4 часа.
На каждой лекции нужно будет сделать несколько практик, всего их 24. Также у вас будет 7 объемных домашних заданий с жестким дедлайном. Под конец курса вы сделаете 4 дипломных проекта с собственной 3d графикой, один из которых командный. Онлайн фидбек на каждой лекции + подробный разбор домашних заданий 2 раза в неделю.
Учиться в комфортном режиме и в удобное время не получится. Нужно будет много работать, помогать товарищам по команде и успевать делать задания в срок — всё как в реальной жизни. Лекции два раза в неделю вечером, в зуме.
На курсе всего лишь 15 мест. Чтобы вырасти кратно, нужны две составляющие:
практика + обратная связь.
Чем больше обратной связи, тем качественнее и быстрее рост. На курсе нет кураторов, помощников и предзаписанных видео уроков. Всем обучением занимаюсь лично я, а я не бесконечный. Всё просто.

Я работал ведущим UX дизайнером в Госуслугах и спроектировал там личный кабинет для юр. лиц с многомиллионной аудиторией. До этого разработал личный кабинет в Почте России с миллиардной выручкой. Делал интерфейсы для Сбербанка, ВТБ, Почта Банка и даже для МВД. Сотрудничал с топ-10 студиями, заказчиками из минцифры и госкорпорациями. Закончил РЭУ им. Плеханова, учился в БВШД, у Миши Розова, а также изучал продуктовый дизайн в РАНХиГСе.
работа со светом, камерой, создание материалов в arnold render, настройка и оптимизация сцены.
создание геометрии с нуля, spline modeling, vdb modeling, boolean, modifiers + generators.
tips&tricks, product render, special effects, physics, arnold nodes, post production, motion, tags, +bonus redshift.
Научились моделировать любую геометрию, создавать материалы, ставить свет, работать с камерой, делать постобработку, настраивать физику, использовать генераторы и модификаторы, настраивать и оптимизировать сцену.
референсы, стилизация, сетка, типографика, композиция, верстка, ритм, форма и контрформа.
auto layouts, components, variants, grid, rows, plugins в фигме.
иллюстрация, иконки, illustrator to c4d, +bonus рисование от руки в procreate.
Научились работать с референсами, использовать приём стилизации, делать визуально и графически сильные работы, расставлять акценты, применять сетку в макете, использовать вертикальный и горизонтальный ритмы, свободно работать в фигме, придумывать и рисовать иллюстрации, даже если не умели рисовать до этого.
генерация идей, 3d дизайн концепция, копирайтинг, защита, презентация и продажа идей заказчику
метафора, образы, поиск смыслов, аналогии, концептуальное мышление, масштабирование идей
+bonus карьера: поиск или смена работы в кризис, резюме, прохождение собеседований, зарплата.
Научились придумывать идеи «не с первой полки», придумывать и создавать 3d дизайн концепции, генерировать и масштабировать идеи, презентовать, продавать и защищать идеи перед заказчиком, находить метафоры в дизайне, искать смыслы и образы и создавать концепции на их основе
Можно, но будет очень сложно. Нужно будет выделять огромное количество времени, каждый день примерно по 7-8 часов. Если опыт есть, то можно укладываться в 3-4 часа. Под конец курса лучше всего брать отпуск, чтобы выполнить все проекты.
Любой, не старше 5-ти лет. Windows or Mac — не имеет значения.
Можно! Интенсивно, с жесткими дедлайнами, с большим количеством онлайн и офлайн практики. Все обучение в лайве. Записей нет. Два раза в неделю, по вечерам, мы созваниваемся в зуме, я рассказываю теорию, вы делаете практику в моменте и получаете фидбек. После созвона вы уходите делать объемную домашку до следующего созвона. Ближе к середине курса вы начинаете делать дипломные проекты с полученными знаниями и 3d навыками.
Я не могу этого гарантировать. Я передам вам все знания и даже больше. Сможете ли вы потом найти работу или увеличить зарплату — зависит от вас. Это взрослая жизнь.
Нет. Я постоянно обновляю теоретический и практический материал, обучение с каждым потоком улучшается. Цена будет только расти. Рассрочек и кредитов тоже нет.
Я так решил. Меньше человек → больше фидбека → больше пользы. Кураторов на потоке нет и не будет, помогать некому.
7 работ и 4 дипломных проекта с использованием 3d, а именно:
Нет. Никаких справок, дипломов, сертификатов и прочей макулатуры я не выдаю. Вместо этого у вас будут крутые работы в портфолио, свободное владение синемой и прикладные скиллы для работы, что на мой взгляд, гораздо ценнее для вас и для работодателя.














Если вы проектируете интерфейсы, личные кабинеты, рисуете дизайн системы или делаете коммуникационный дизайн, так или иначе вы пользуетесь базовыми правилами графического дизайна. Не знать и не уметь применять эти правила = делать работы низкого качества.
Также, один из самых востребованных и оплачиваемых скиллов сегодня — 3d. Этот тренд будет усиливаться с каждым годом.
Таким образом, дизайнер, который не знает 3d и не умеет использовать графический дизайн автоматически остается позади рынка. Такому дизайнеру будет очень тяжело выжить и уж тем более расти и развиваться.
Чтобы не остаться позади всех, нужно постоянно учиться. Я верю в практический подход. Только с помощью работы руками и головой можно добиться желаемых результатов. Также я верю в живое общение и постоянный фидбек, который позволит кратно вырасти в нужном направлении.
Именно поэтому на интенсиве нет кураторов, нет предзаписанных видео, нет академической теории, нет скидок и распродаж и нет тысячи мест, зато есть живое общение, много практики, рабочие советы, тонна фидбека и всего лишь 10 мест.
Пока вы читали этот текст, мест на интенсиве стало меньше, а крутых дизайнеров больше.
За вашим прогрессом будут следить заказчики, работодатели и дизайнеры. Больше работаете — больше ваших работ публикуется в канале — быстрее находите заказы или работу, получаете новые отклики или заводите новые знакомства.
